Необходимость кадастрового паспорта квартиры при оформлении права на недвижимость по наследству

• г. Антверпен

Проясните пожалуйста достаточно ли одного технического паспорта квартиры для оформления права на недвижимость (квартиру) по наследству или нужен кадастровый паспорт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нужен кадастровый паспорт на квартиру

Спросить
Пожаловаться

Для оформления соглашения об определении долей в праве общей собственности на квартиру достаточно ли следующих документов: договора на передачу в собственность квартиры и технического паспорта, выданного БТИ или нужен кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации собственности на квартиру?

Нужен ли кадастровый паспорт земельного участка при оформлении в бти технического паспорта жилого дома или достаточно одного свидетельства?

Какие документы необходимы для регистрации квартиры в юстиции. Обязательно ли оформлять кадастровый паспорт на квартиру или достаточно технического паспорта.

Для оформления наследства нужен кадастровый паспорт на землю или хватит выписки из ЕГРН (в МФЦ сейчас не выдают кадастровые паспорта)

Вопрос об оформлении кадастрового паспорта на квартиру. Я вступаю в наследство по этой квартире. Нотариус требует кадастровый паспорт. Какие документы мне нужны для оформления кадастрового паспорта на квартиру?

Нужен ли технический паспорт для оформления дарения квартиры жене, если в кадастровом паспорте квартиры от ноября 2014 г. указана кадастровая (рыночная) стоимость квартиры? И нужен ли 2-ой экземпляр (с мокрой печатью) кадастрового паспорта квартиры для оформления права собственности при дарении квартиры жене, или достаточно нотариально заверенной копии кадастрового паспорта квартиры? Спасибо!

Вопрос касается БТИ, мне для оформления в юстиции нужен кадастровый паспорт на квартиру, для этого нужен технический план. На основании чего делают технический план? Если фактическая площадь отличается от технического паспорта. Я хочу оформить только ту площадь что в техническом паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли паспорт БТИ в регистрационной палате при оформлении квартиры после договора дарения или достаточно кадастрового паспорта? Спасибо!

Достаточно ли для нотариуса выписки из технического паспорта на строение для выдачи свидетельства о праве на наследство или необходим кадастровый паспорт на строение?

Для сделки купли-продажи обязательно получать кадастровый паспорт или достаточно технического паспорта? Какие сроки действия кадастрового паспорта и технического паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение