Могут ли сотрудники ДПС при проверке водительского удостоверения узнать, стоит ли человек на учете в наркологии (алкоголь)?

• г. Красноярск

Могут ли сотрудники ДПС при проверке водительского удостоверения узнать, стоит ли человек на учете в наркологии (алкоголь)?

Ответы на вопрос (1):

да имеет такую возможность.

Спросить
Пожаловаться

Состою на учете в наркологии отмечался несколько месяцев, после перестал там появляться, последний раз был в том году. Может ли наркология отправить дело в суд? Могут ли меня лишить водительского удостоверения?

При проверке водительского удостоверения мне сотрудники ДПС прокололи глаза причем не насквозь, а только со стороны фото. Что делать в данной ситуации.

Здравствуйте, я обратился наркологию за справкой на замену водительского удостоверения, получил отказ так как состою на учете, последний раз был в наркологии 2003 году, мне 64 года, согласия на учет я не давал могу ли я обжаловать отказ в выдаче справки и каким образом.

Мне оказали помощь в получении водительского удостоверения, не обучаясь в автошколе и уверили что права проведены в базе ГИБДД, продемонстрировав на компьютере проверку по номеру выданного мне удостоверения, проверка показала что в базе мои данные сходятся с данными указанными в удостоверении, тем более этот человек предьявил удостоверение инструктора данной автошколы !После остановки сотрудниками ДПС выяснилось что водительское подделка !Как быть теперь ?

Я стою на учете в наркологии употребление наркотиков отмечаться не хожу вопрос могут ли сотрудники полиции принудительно забрать меня из своей квартиры и отвести на проверку употребления наркотических средств в наркологию.

При лишении водительского удостоверения сотрудник ДПС выдаёт временное удостоверение, на котором нет фотографии. Оно действительно с паспортом. Может его заменить завереная копия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли сотрудники ДПС заставить перездавать экзамен при смене водительского удостоверения по истечении срока годности.

Выезжая с вахты в другом городе обратился в больницу с плохим самочувствием после принятия алкоголя. Почти через год при замене водительского удостоверения узнал, что состою на учёте в наркологии по месту жительства. Что делать?

Остановили сотрудники дпс, стали проверять водительское удостоверение, оказалось их нет в базе данных. Сказали обратиться гибдд. Что будет если после проверки водительского удостоверения их не окажется в базе по какой нибудь причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение