Справка о возможности посещения детского сада не по месту прописки ребенка - разъяснения воспитателя

• г. Новосибирск

Ребёнка вывели из сада с диагнозом ОРВИ, по месту прописки мы не смогли попасть к участковому врачу, мы поехали в другую полик-ку где нас осмотрели и дали нам справку, что мы можем посещать дет. сад.Воспитатель возрожает на счет такой справки, обьясняя это тем что справка должна быть только с места прописки ребёнка. Возможно ли приносить справку в детский сад не по месту прописки ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно возможно, если на справке есть печать медучреждения