Может ли муж гражданина Молдовы подать на РВП без квоты, если у них есть общий ребенок гражданин РФ, но они не состоят в браке?

• г. Дмитров

РФ муж гр. Молдовы в браке не состоим, но у нас общий ребенок гр. РФ у мужа в паспорте он не вписан, может ли мой муж подавать на РВП без квоты? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не может. Только по квоте.

Юридически Вы ему - никто, ребёнок никакой роли не играет.

Поможет только ЗАГС и официальный брак.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может. Наличие ребёнка гражданина РФ не является основанием для получения РВП без учёта квот.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдовы, уже работаю в Москве, имею официальное разрешение на работу. Собираюсь подавать на РВП без квоты в Москве так как уроженец РСФСР.

Хочу включить ребёнка (1 год) в свой РВП, ребёнок имеет гражданство Молдовы родился в Молдове, имеет свой отдельный паспорт и миграционную карту. Мать также находится в Москве, гражданство Молдова, на получение РВП без квот не имеет права.

Вопрос, необходима ли для ребёнка в данном случае получение квоты или же он может пройти со мной без квоты? Если без квоты нельзя, то как тогда поступить, катать ребёнка до получения мной гражданства, может в ФМС есть исключения в таких случаях?

Я гражданка Украины родилась в Рф и рвп могу получить без квоты. Муж и ребенок рожден и граждане Украины. Может ли ребенок вместе со мной получить рвп без квоты либо нужно подавать заявление на квоту и всей семьей идти по длинному пути?

Мой муж гражданин Армении, я гражданка РФ, у нас есть несовершеннолетний ребенок, гражданин РФ но в официальном браке не состоим, может ли муж вне квоты подавать документына гражданство РФ.?

Я гражданка россии мой муж гражданин армении. Мы состоим в официальном браке и хотим подавать документы на рвп без квоты для мужа. Моя постоянная прописка в ростове на дону а проживаем мы в краснодаре. Возможна ли подача документов в уфмс в городе краснодаре по месту проживания а не по месту моей постоянной прописки?

Мой муж гражданин Молдовы есть общий ребёнок 10 лет. Может ли он получать гражданство в упрощённом порядке? Есть рвп в браке 10 лет.

Я гражданка РФ, муж гражданин Молдовы. Брак заключен на территории Молдовы. Может ли муж получить РВП без квоты, если брак заключен на территории Молдовы? Попадаем ли мы в последствии под упрощенную систему получения гражданства РФ, если брак заключен на территории Молдовы?

Я и мой муж граждане Украины, хотим подать на РВП, я родилась в РСФСР (Пермская обл) могу подавать на РВП вне квоты, мой муж родился в Днепропетровской обл 1972 г, может он подавать документы вне квоты или нет? Как семья мы не можем подавать документы вместе или подается по каждому члену семьи отдельно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин РФ, я гражданка молдовы, с мужем состоим в браке! Могу ли вывести ребенка, если ребенок носит фамилию отца и не вписан в мой паспорт? Если нет, как я могу это сделать? И что для этого нужно?

Я гр Украины и ребенок, муж,не является отецом ребенка, гр.РФ. Мы получили Рвп, ребенок вписан в мой загран паспорт, соответственно его рвп и прописка в моем паспорте. Может ли ребенок поехать на Украину с бабушкой (гр.Украины) по моей доверенности и нотариально заверенной копией паспорта? Заранее благодарю. Ольга.

Какие нужны документы на РВП? Муж гражданин Молдовы, я гражданка РФ,есть ребенок 2 года тоже гражданин РФ.В браке состоим почти 3 года. У мужа есть только его паспорт и миграционная карта на 3 месяца. Подскажите пожалуйста с чего нужно начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение