Может ли муж гражданина Молдовы подать на РВП без квоты, если у них есть общий ребенок гражданин РФ, но они не состоят в браке?

• г. Дмитров

РФ муж гр. Молдовы в браке не состоим, но у нас общий ребенок гр. РФ у мужа в паспорте он не вписан, может ли мой муж подавать на РВП без квоты? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не может. Только по квоте.

Юридически Вы ему - никто, ребёнок никакой роли не играет.

Поможет только ЗАГС и официальный брак.

Нет, не может. Наличие ребёнка гражданина РФ не является основанием для получения РВП без учёта квот.