С последнего места выписки прошло два месяца, сколько я должна заплатить штраф.

• г. Казань

С последниго места выписки прошло два месяца, сколько я должна заплатить штраф.

После выписки со старого места жительства, за сколько дней мы должны прописаться на новом месте? Нам сказали что мы опоздали что вчера уже прошло 7 дней и мы должны заплатить штраф 2100 рублей. Так ли это? в каком законе постановлении это написано? Спасибо.

При выписке из роддома сама выписка еще не была готова, должна была забрать на следующий день, но не забрала, прошло уже 3 месяца. Могу ли я сейчас забрать выписку.

Господа юристы. Наш аварийный дом расселили, соответственно, мы выписались с прежнего места, но на новое не прописались. Прошло больше месяца с момента выписки. Должны ли мы платить штраф или может прокатить, что скажем мы въехали сюда пару дней назад. Единственное, при выписке дали бланк, на котором указан адрес места прибытия. Спасибо.

При проверке на штрафы висит штраф прихожу оплачивать по номеру постановления или протокола мне выдает что информации нет прошло 4 месяца после выписки штрафа.

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должно поступить к месту выписки заявление о выписке, если прописка/выписка проходили дистанционно?

Нам сегодня отказали поставить на прописку к маме. Т.к. прошло почти три месяца как нас сняли с места прописки. Мы жили на Севере. Теперь переехали сюда. Поспартистка сказала, что мы должны заплатить штраф 2000 руб каждому, это минимум, еще сказала, если сегодня же не заплатим, то будет больше штраф. Она нам никакие бумаги не дала, что мы должны заплатить штраф... Скажите пожалуйста, мы должны ли платить и сколько?

Сколько платят на бирже друга сейчас, если нет документов с последнего места работы ивыпески с работы за последним три месяца и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внуку исполнилось 2 месяца. Проживал (без прописки) по адресу регистрации места жительства своей мамы. Начали заниматься пропиской по адресу регистрации места жительства его папы. В отделе УФМС сказали, что мы должны заплатить штраф за несвоевременную регистрацию ребёнка по месту жительства, т.к. прошло 2 месяца со дня рождения ребёнка. Правомерно ли это?

Муж работал в фирме Желдорэкспедиция-М. Два месяца ему не платили зарплату. Он уволился, ему дали расчетник (сколько должны заплатить). Он подождал две недели - денег так и не дали. Потом он написал в прокуратуру заявление. Прошло уже четыре дня, денег так и нет. Что делать дальше? Через сколько дней после подачи заявления должна отреагировать фирма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение