ИДЕТ НАГЛАЯ ЗАКАТКА. Обвиняют в 321 ч. 2 применил насилие,

Квалифицирующим признаком преступления является физическая боль, которая является голословной и медицинскими документами не подтверждена. При первом в суде допросе потерпевшая Гаврилюк В.Е. суду пояснила что я скользом задел ее погон сказав я тоже такие погоны носил вы меня должны уважать при этом она ни какой физической боли не почувствовала, ничего я ей не отрывал, о чем она сообщала следователю и следователь сам внес данные по поводу физической боли, на прениях сторона обвинения заявила ходатайство что бы повторно допросить потерпевшую. При повторном допросе потерпевшая поменяла свои показания и пояснила что она почувствовала физическую боль, я оторвал звезду с погон и т.д. При этом у меня имеется случайная запись в коридоре суда до повторного ее допроса на которой она мне сообщает что физической боли не было, то что следователю она поясняла что ничего я ей не отрывал и на нее было оказано давление работниками СИЗО. При этом данная запись не прерывная с момента ее пояснений до конца судебного заседания. Могу ли я приобщить как доказательство данную запись в суде, и как это правильно сделать?

вопрос №3262924
прочитан 15 раз

Заявляйте ходатайство о приобщении записи к материалам уголовного дела.

Может ли суд признать данную запись недопустимым доказательством? Умысла документировать у меня не было диктофон случайно включился:)

Похожие вопросы

адвокат Морозов Роман Валентинович:

Что же это за адвокат такой, которого не пускают к подзащитному для проведения следственных действий с его участием?! Над этим следует серьезно задуматься и возможно пока не поздно сменить защитника.


адвокат Кислицын Алексей Леонидович:

Некоторые из действий сотрудникоов ФСКН незаконны, но в общем все более или менее в рамках закона. Квалифицировать Ваши действия, как преступныые или нет будет суд, рассматривающий Ваше дело по существу.


юрист Арестов Константин Павлович:

Рассказывать витруально перед профессионалами о своей трусости духу у вас хватает. А вот пойти на очную консультацию почему-то нет.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

☼ Здравствуйте, Случайно забыть вернуть тележку, это конечно больше похоже на сказку, но все свои вопросы вы должны обсуждать с адвокатом в своем городе Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Костарев Денис Федорович:

наймите адвоката обсудите с нм детали и действуйте!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X