Я хочу открыть шиномонтаж, какие нужно оформлять документы для аренды земли и установки помещения.

• г. Екатеринбург

Добрый день! Я хочу открыть шиномонтаж, какие нужно оформлять документы для аренды земли и установки помещения.

У меня ИП ОКВЭД сдача помещений в аренду, хочу открыть оптово-розничный магазин продуктов питания и химии и т.д помещения и земля в собственности, какие документы нужны для открытия. Спасибо.

Занимаюсь легковым шиномонтажом. Находится на трассе. Помещение в аренде. Срок аренды заканчивается продлить невозможно. Хочу взять в аренду землю под грузовой и легковой шиномонтаж. Написал заявление на главу администрации пришёл ответ что земли сельхозназначения а перевести их невозможно. Подскажите что мне делать.

Гараж в собственности, хочу взять в аренду землю под ним, на данный момент земля в аренде ГСК. Какие действия, и документы нужны для заключения договора аренды с администрацией.

У меня открыто своё ООО, (продовольственный магазин с открытой лицензией на Вино водку) хотел ещё открыть Закусочную, куда нужно обратиться, и какие документы для этого нужны. Помещение для закусочной хочу взять в аренду на частной земле у собственника. Помещение у него только что построенное. Схемы на здание нет.

На меня оформлена аренда земли под торговую деятельность, можно ли переоформить аренду на другого человека и какие для этого нужны документы? Или нужно расторгать мой договор аренды и по новой оформлять аренду на другого человека, тогда очень накладно получается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствует хочу открыть шиномонтаж, гараж в собственности земля в аренде на 49 лет нужно ли переводить назначение земли? В выпечке из егрн в строке ВРИ написано «данные отсутствуют»

Купили квартиру в многоквартирном доме. У нас в свидетельстве идет как доля жилом помещении и аренда земли на 49 лет у застройщика. При получении свидетельства на жилое помещение земля так и осталась в аренде на застройщика. Сейчас застройщик не платит аренду за землю и на него подали в суд! что грозит нам собственникам помещений, если с ним разорвут договор аренды! Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение