Но у одного брата после 14 лет был утерян паспорт гражданина РФ.

• г. Пермь

Семья из Белорусии давно переехала в Пермь. У всех уже давно есть паспорта и пермская прописка. Но у одного брата после 14 лет был утерян паспорт гражданина РФ. На данный момент ему 30 лет. Некоторые бумаги утеряны. Как лучше поступить и с чего начать? Грозит ли ему за это штраф и в каких размерах?

При переезде в Калининград был утерян паспорт. Постоянная прописка в нем была Хабаровского края. Как нужно поступить? Как долго будет восстанавливаться паспорт? Какие серия и номер будут в новом паспорте, новые или из старого паспорта?

Здравствуй. Подскажите, как восстановить утерянный паспорт гражданина РФ? Суть проблемы в следующем. С рождения гражданин Украины, после регистрации брака приобрел гражданство РФ. Был прописан в квартире жены, после развода (имеется сын) был выписан "в никуда"! На данный момент утерян паспорт, прописки и регистрации нет и получить невозможно из-за отсутсвия паспорта. А паспорт не выдают, т.к. нет прописки. Замкнутый круг получается. Куда обращаться?

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Умер брат, гражданин Украины. Как мне кремировать брата и отвезти прах в Украину? Паспорт брата возможно утерян, но есть свидетельство о рождении и копия внутреннего паспорта гражданина Украины.

Как востановить паспорт РФ если он был утерян. Прописки и регистрации нет очень давно. Есть только копия утерянного паспорта.

, для получения паспорта с него требуют свидетельство о разводе (эти документы тоже утеряны), что бы сделать дубликат свидетельства требуют паспорт. И как нам поступить?

Утеряны все документы: паспорт, свид. О рожд. И т.д. до первой смены паспорта, а сейчас брату уже 25 лет. Подскажите куда обращаться и с чего лучше начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян паспорт Узбекистана и также утеряны вид на жительство в России был получен 30.09.2011 во Владимире как мне быть на данный момент.

Друг сидит в колонии, написал доверенность на моё имя с чего начать делать паспорт ему 25 никогда в жизни не было паспорта и все метрики утеряны с чего начать куда обратиться?

Адвокаты. У меня есть двоюродный брат. Ему около 50 лет. Живет и жил в Крыму.

Паспорт украинский утерян. Есть сссровский паспорт. С чего начать чтобы сделать ему Российский паспорт.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение