Как получить справку с место работы без договора? Как сделать договор с шефом? Куда надо обратиться?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Как получить справку с место работы без договора? как сделать договор с шефом? куда надо обратиться?

Жанна, никак не получите, если не оформлены официально.

Пот поводу оформления в Гострудиспекцию. можно анонимно.

Для начала попытайтесь договориться мирно с шефом.Если не получится, то пишите жалобы в прокурутуру и инспекцию по труду