Как выписать ребенка брата из неприватизированной квартиры перед ее продажей?

• г. Новосибирск

У меня неприватизированная квартира, в данной квартире прописаны, кроме меня, брат и его ребенок. Брат умер полгода назад, при этом брат был лишен родительских прав. Ребенок проживает с опекуном-бабушкой в другой квартире. Хочу продать квартиру, как перед приватизацией мне выписать ребенка брата?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, здравствуйте! Данное жилье закреплено за ребенком. Снять его с рег. учета не получится. Нужно будет включить его в договор передачи в собственность в порядке приватизации. Квартира будет приватизирована по 1/2 доли каждым.

С уважением,

Харченко О.В.