Спор о размере заработной платы после испытательного срока в трудовом договоре - что делать?

• г. Стерлитамак

При устройстве на работу в ООО, в трудовом договоре было оговорено, что на время испытательного срока з/пл 12 т. р., после него 15 т. р.. После испыт-ого срока оплата осталась прежней (12 т. р.) На вопрос почему директор сказал, что подпись на договоре не его, а бухгалтера. Является ли такой договор действительным правовым документом?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде.

Является, т.к. фактически Вы были допущены и к работе на испытательный срок, и после него.