Возможен ли отказ в предоставлении социального жилья для многодетной малоимущей семьи с автомобилем?

• г. Стерлитамак

Мы многодетная малоимущая семья, своего жилья нет, живем у родителей, норма на каждого прописанного в квартире меньше 12 квадратов. Хотим встать на очередь на социальное жилье, в собственности есть автомобиль. Возможен ли отказ администрации города в предоставлении социального жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях Вы должны соответствовать требованиям местного законодательства к такой постановке на учет