Возможен ли отказ в предоставлении социального жилья для многодетной малоимущей семьи с автомобилем?

• г. Стерлитамак

Мы многодетная малоимущая семья, своего жилья нет, живем у родителей, норма на каждого прописанного в квартире меньше 12 квадратов. Хотим встать на очередь на социальное жилье, в собственности есть автомобиль. Возможен ли отказ администрации города в предоставлении социального жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях Вы должны соответствовать требованиям местного законодательства к такой постановке на учет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мы многодетная семья, малоимущая, и собственного жилья нет. Можем ли мы встать на очередь на жилье? Город Новороссийск.

Мы многодетная семья не имеем своего жилья живем на сьемной квартире стоим на учете в администрации положено ли нам без очереди жилье спасибо.

Социальное жильё, здравствуйте Шереметьева Марина эдемовна проживаю в городе Новосибирске, встала как многодетная семья, на учёт на очередь для получения социального жилья, меня поставили, можно ли как-то, побыстрее получить жильё? Своего жилья нет, живу на съёмной.

Стою в очереди с 2010, живем в съёмной квартире, регистрированны по другому адресу в городе, не имеем в собственности никакого жилья. Можно ли обратиться в Администрацию с вопросом о предоставлении жилья из маневременного фонда, так как семья малоимущая и многодетная, имея такой статус нам приходиться платить за съёмную квартиру.

Мы многодетная семья,3-е детей в возрасте до 10-лет, у нас нет своего жилья мы хотим встать в очередь на социальное жилье. Какие документы необходимо предоставить и в какую организацию?

Многодетная семья, выписали через суд. Прописки нет, в собственности жилья своего тоже. Может ли администрация города помочь с жильем, соц найм или муниципальное жилье?

Я воспитываю троих несовершеннолетних детей одна (не замужем), живем с детьми на даче за городом. Прописаны у знакомых. Как можно встать на очередь на жильё? (в собственности никогда не было жилья, только дача - нежилой дом и участок, на очереди не стояла). И есть ли льготы на движение этой очереди как многодетная и малоимущая семья. Спасибо Вам за ответ. Эмилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, 3-е детей в возрасте до 16-лет, у нас нет своего жилья, мы хотим встать в очередь на социальное жилье. Какие документы необходимо предоставить и в какую организацию.? По месту работы ведется постановка на очередь?

Мы многодетная семья, муж не работает официально, можем ли мы встать на очередь жилья бесплатного? Прописаны у моих родителей живем отдельно снимаем жильё!

Есть многодетная малоимущая семья из 5 человек. Проживаем в квартире по договору соцнайма. Живем вместе с мамой. Прописаны пятеро, муж в квартире родителей, но живем все вместе-6 человек. Вопрос: имеем ли право встать на очередь на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение