Лишенный прав за алкогольное опьянение, могу ли я продолжать водить автомобиль и до какого срока?

• г. Магнитогорск

Меня лишили прав за алкогольное опьянение, подали жалобу в федеральный суд жалобу оставили без изменений, теперь подаем жалобу в верховный областной суд, можно ли мне ездить за рулем и до какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Если по решению суда первой инстанции вы лишены права управлять т/с, соответственно пока не будет решения суда последующих инстанций в вашу пользу, вы не имеете права управлять т/с.