Как вернуть унаследованный дом, который был продан без моего согласия?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация помогите пожалуйста: когда мне было 8 лет у меня умер отец, и его дом после его смерти продала его мать (отца) сейчас мне 19 что я могу сделать чтоб забрать обратно дом? по закону как наследнику дом должен остаться мне, но это не так дом продан без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего. Все сроки исковой давности прошли давно. Без вас оформили наследство и продали дом. А даже если в теории что то доказать то в итоге покупатель дома окажется добросовестным. Но в любом случае сроки исковой давности прошли.