Вопрос о возможности вступить в программу Молодая семья - доступное жилье при проживании в однокомнатной квартире, не принадлежащей в собственность, и ожидании ребенка

• г. Москва

Я прописана в однокомнатной квартире жилой площадью в 18 кв м. Эта квартира не в моей собственности. Муж проживает вместе со мной, но прописан у родителей. Ожидаем ребенка. Можем ли мы вступить в программу молодая семья - доступное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если возраст супругов в сумме не превышает 70 лет то можете. Удачи Вам!