Как правильно зафиксировать результат драки для женщины (побои), чтобы склонить суд в свою сторону?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Необходимо провести суд. мед экспертизу для снятия побоев

Это лучший ответ

обращайтесь в травпункт по месту вашего жительства побои зафиксируют при необходимости назначат лечение! телефонограмма будет направлена в территориальный отдел полиции вас вызовет участковый возьмет объяснение откажет в возбуждении уголовного и объяснит порядок обращения в мировой суд в частном порядке для возбуждения уголовного дела по 116 УК РФ.