Невыплаченный подоходный налог при смене квартиры - что делать?

• г. Уфа

Два с половиной года назад родители купили квартиру, оформили на меня, я в течение двух лет возвращала подоходный налог. Но 13% мне еще не выплатили. В этом году квартиру разменяли и с доплатой купили другую.

А как быть с подоходном налогом? Мне довыплатят за старую квартиру или я могу уже оформлять за новую? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана!

Налоговым вычетом можно воспооьзоваться раз в жизни. Вам верну налог за первую квартиру, на вычет по второй права Вы не имеете.