Вопросы о действиях при сокращении должности и истечении срока уведомления

• г. Октябрьск

29.11.2013 мне пришло уведомление о сокращении моей должности (технолог). Мне предложили работу не соответствующую моей квалификации.29.01.2014 истекает срок действия уведомления.27.01.2014 мне,

не выдавая трудовую книжку на руки по истечении действия уведомления, предложили ещё поработать на должности (технолог) до 27.02.2014., но в штатном расписании этой должности уже нет. Каковы мои действия в данной ситуации и должны ли мне выдать ещё какие-то документы или новое уведомление? Как мне будет начисляться заработная плата после 29.01.2014 в случае если мне не выдадут трудовую книжку и не сократят?

Ответы на вопрос (1):

если 29.11.2013 вас уведомили о сокращении вашей должности с 29.01.2014, то 27.02.14 вас не могут уволить по сокращению, так нужно заново вас уведомлять не менее чем за два месяца, будут предлагать по собственному - не пишите - уволят сами - можно будет восстановиться , или вам предлагают выдать трудовую с записью что вы уволены 29.01 а просят вас поработать до 27.02? В таком случае составьте гражданско-правовой договор на месяц, где будет прописана ваша оплата. а то не получится так - 27.02 вам выдадут трудовую с записью об увольнении по сокращении с 29.01? и не заплатят за месяц до 27.02?