Мой вопрос при оформлении субсидии на ЖКХ справки о доходах нужно предоставлять мне, отцу ребенка и знакомой?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю постоянно в Санкт Петербурге. Живу в коммунальной квартире 21 кв.м. В комнате зарегистрированы сын (несовершеннолетний), его отец (мы не в браке, он иностранный гражданин, временно зарегестрирован до 2017 г), и знакомая (временно зарегистрирована и регистрация заканчивается в апреле). В комнате я собственница. Мой вопрос при оформлении субсидии на ЖКХ справки о доходах нужно предоставлять мне, отцу ребенка и знакомой? Или кому то не нужно?

Отец ребенка - гражданин России, зарегистрирован в Челябинске, мать - гражданка Украины с временной регистрацией в Санкт-Петербурге у родственников. Живут в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Где нужно регистрировать ребенка? Если по месту регистрации матери, нужно ли согласие собственника квартиры и какая будет регистрация - временная, как у матери или постоянная?

Я зарегистрирована в своей квартире. Я являюсь единственным собственником этой квартиры. В моей квартире со мной зарегистрирован только мой сын (совершеннолетний). С 2012 года мой сын и его отец-мой муж временно зарегистрированы в другом городе. Брак с супругом не расторгнут. Муж и сын имеют в другом городе временную регистрацию. С мужем я не виду совместного хозяйства, материально он мне не помогает. Оформят ли мне субсидию по квартирной плате? И не потребуют ли с меня еще справку о доходах супруга?

Куда нужно подавать заявление на расторжение брака, если ответчица зарегистрирована в другом городе, временно зарегистрирована и фактически проживает в Санкт-Петербурге. Брак был зарегистрирован в Санкт-Петербурге.

Ситуация такая. Отец живёт и работает в Санкт-Петербурге, имеет временную регистрацию на 1 год. Мать с ребёнком постоянно зарегистрированы в Москве, но мать привезла ребёнка в Санкт-Петербург к отцу. Ребёнок будет жить с отцом. Возможно ли зарегистрировать ребёнка временно на тот адрес, где временно зарегистрирован отец? Нужен ли для этого собственник жилья, предоставивший временную регистрацию отцу? Что требуется от матери?

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

Такой вопрос: Дочь имеет дом в деревне, в котором постоянно зарегистрирована я (мать), и временно зарегистрирован мой муж-иностранный гражданин. Дочь хочет передать мне дом в дар. Для оформления договора дарения требую адресную справку на прописанных в доме. Обязательно ли указывать в этой справке временно зарегистрированного моего мужа?

Хочу оформить субсидию на кварплату, у меня временно зарегистрирован мой знакомый в квартире, нужно ли на него предостовлять документы на его доходы? Он фактический не проживает в квартире, регистрация нужна была для оформления на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя 14-летняя дочь зарегистрирована со своим отцом в комнате в коммунальной квартире. Брак между нами расторгнут. Комната не приватизирована. Отец недавно скончался. Может ли несовершеннолетний ребенок быть зарегистрирован один в этой комнате? Какие документы необходимо собрать на приватизацию комнаты?

г.В момент регистрации я был зарегистрирован (прописан) постоянно в другом городе РФ.Непонятно мне причинам, я был снят из постоянной регистрации по запросу местного паспортного стола Санкт-Петербурга из города где ранее проживал, и был зарегистрирован постоянна в Санкт-Петербурге.

Живу в комнате в коммунальной квартире по договору социального найма в Санкт-Петербурге. Живу 6 лет.

Могу ли я ее приватизировать?.

Комната выдавалась предприятием, но в 2010 году общежитие передали городу.

В Cанкт-Петербурге постоянно зарегистрирован 6 лет.

C уважением, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение