Неисправное информирование и возможные последствия - как расторгнуть временный серветут на мой земельный участок?

• г. Сочи

В июле 2013 года ко мне обратилась представитель Кубаньэнерго с документом, в котором написано, что...на часть земельного участка (моего) установлен временный серветут на период строительства. Поскольку я в этих вопросах не компетентна, она дезинформировала меня о сути этого мероприятия и не предоставила мне информацию о последствиях для меня. Фактически электрические провода будут проходить почти посередине участка, а насколько мне известно - это вредно для здоровья! Т.е. дом там уже не построишь! Как расторгнуть данное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на этот вопрос надо видеть что вы там подписали. Сейчас вам необходимо обратиться письменно в Кубаньэнерго с требованием о переносе линии электропередачи.