Могу ли я не отрабатывать 2 недели при увольнении, если имею ребенка до 3 лет?

• г. Москва

Имеют ли права попросить отрабатывать 2 недели при увольнении работника, которому не исполнилось 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в этом случае трудовое законодательство льгот не предоставляет. Если, конечно ,увольнение не связано с зачислением,например, в учебное заведение.