Акционерное общество - Возможно ли возбудить судебное дело по результатам голосования за минимальные дивиденды, проголосовавшего только 100% акционеров?

• г. Актобе

На сайте акционерного общества написано, что мы проголосовали 100% за минимальные дивиденды, хотя большинство акционеров не были на собрание. Можно ли на этой основе возбудить судебное дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оспорить протокол собрания акционеров в суд.