Директор магазина самообслуживания оштрафовывает работников за недостачи, но скрывает сбои программы 1С. Есть подозрения на собственное воровство.

• г. Смоленск

Директор магазина самообслуживания еженедельно взимает с работников уплату за недостачи, но не учитывает сбои программы 1 с.В магазине ведется видеонаблюдение, но при просьбе предъявления доказательств о воровстве, ссылается на отказ от начальства. Теперь грозится уволить, указывая на недоверие к сотрудникам. Но имеются предположения, что ворует она сама, и чувствуя опасность, пытается замести следы таким образом. ПОМОГИТЕ, не знаю что делать!

Ответы на вопрос (1):

Если вы устроены официально - не пишите заявление по собственному , не совершаете недостач не выплачивайте их, собирайте доказательства вашей невиновности при любом удобном случае