Оскорбления и унижения - Ребенок постоянно подвергается жестокому обращению со стороны старшего тренера в ДЮСШ по плаванию

• г. Нижний Новгород

Со стороны старшего тренера по плаванию ребенок постоянно выслушивает оскорбления и унижения в свой адрес. Обвинения во всех проигрышах команды в эстафетах, даже если ребенок плывет по лучшему результату... Оскорбляет личного тренера в присутствии детей. Ребенок занимается в ДЮСШ.

Ответы на вопрос (1):

Изложите всё как есть подробно с датами, фамилиями, адресами, местом, временем. Контролирующих и надзирающих органов достаточно: Министерство образования, Рособрандзор, Прокуратура. А вообще, составление жалобы - услуга платная