Будет ли у сына долг по алиментам, если он работает по вахтам?

• г. Омск

Будет ли у сына долг по алиментам, если он работает по вахтам?

Ответы на вопрос (1):

При регулярном взыскании алиментов долга быть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Муж выплачивает долг по алиментам (сыну уже 23) бабушке (она является опекуном сына). Подскажите пожалуйста, если с бабушкой что-то случится, будет ли долг по алиментам закрыт, или же долг нужно будет выплачивать сыну?

Могут ли приставы описать имущество за долги по алиментам сына? Сын проживает с нами и имеет долю в доме. Сейчас временно не работает и поэтому накопились долги по алиментам.

Мой сын не работает, я плачу алименты внучке путем почтового перевода, назначение платежа-алименты, будет ли погашаться с долга сына по алиментам, если я предоставлю в суд квитанции.

У бывшего мужа была задолженость по аллиментам, сыну исполнилось 18 лет, я могу получить этот долг или он как то пересчитывается... и будет ли считаться погашением долга если он будет ложить деньги на карточку сына.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего мужа от предыдущего брака есть сын,16 лет, муж ещё тогда выделил ему долю в своей квартире, сейчас пришел непонятный долг по алиментами. Можем ли мы в счёт долга по алиментам определить кадастровую стоимость этой доли и пустить в счёт долга?

Квартира находится в долевой собственности (мать-2/3 доли, сын-1/3). Квартира является единственным жильем и для матери, и для сына. По решению суда на долю сына в квартире наложен арест. Документы переданы судебным приставам. Сын не работает, другого имущества не имеет, долг не погашает. Может ли доля сына быть выставлена на торги, а затем и продана для погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть дочь от первого брака и долг по алиментам. Скажите, пожалуйста, может ли долг по алиментам перейти мне и нашему сыну (по достижении совершеннолетия), если вдруг мужа не станет. И должен ли будет наш сын выплачивать его первой дочери сумму долга по алиментам? Спасибо за скорый ответ.

Бывший муж имеет долг по алиментам 320 тыс. рулей на сына, имеет 1/6 долю в приватизированной квартире, это его единственное. В данной квартире не проживает более 20 лет, имеет долг за коммунальные услуги 316 тыс + мусор долг + капремонт долг, может ли сын (совершеннолетний сейчас) через суд, отсудить в счёт погашения долга по алиментам, долю отца?

Моему сыну 20 лет, его отец имеет задолженность по алиментам на момент наступления совершеннолетия сына, он нигде не работает, недвижимости не имеет, как я могу истребовать с него долг по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение