ТЕПЕРЬ я не могу платить кредит, какие документы нужно предоставить для реструктуризации кредита в банк?

• г. Майкоп

Я взял в сбербанке потребительский кредит, сейчас я нахожусь дома по причине отпуск без содержания которого я не писал а позвонили с моей фирмы и сообщили об этом. ТЕПЕРЬ я не могу платить кредит, какие документы нужно предоставить для реструктуризации кредита в банк?

Я, вместе с мужем, в прошлом году оформила ипотечный кредит в Сбербанке на покупку квартиры. Ежемесячный взнос составил 16000 руб. Летом, 09.07.2014 года родила сына, а с мая 2014 года нахожусь в декретном отпуске. В декабре 2014 года написала заявление в Сбербанк на реструктаризацию ипотечного кредита в связи с рождением ребенка для уменьшения ежемесячного платежа по кредиту на период декретного отпуска. Но в январе 2015 года Сбербанк мне отказал в реструктаризации ипотечного кредита, никаких объяснений банк не предоставил.

Вопрос: законны ли действия банка в отношении молодой семьи, взявшей в Сбербанке ипотечный кредит?

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

Я брал потребительский кредит в апреле 2014 года, при оформлении была взята страховка по кредиту. Могу ли я сейчас вернуть часть этой страховки? Платить кредит до апреля 2019 года. И если возможно, то какие документы нужны для этого? Кредит был взят в Сбербанке.

Взяла 2 потребительских кредита по 200000 руб сначала платила исправно потом стало платить

сложнее мне предложили сделать реструктуризацию кредитов.. сейчас кончается срок этой реструктуризации.. теперь не знаю как мне быть т.к средств платить кредит мне не хватит.

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

В 2010 году взял ипотечный кредит. Я заемщик, супруга созаемщик. Купили квартиру. Этот кредит плачу вовремя. Супруга работает. Год назад взял потребительский кредит. Из-за уменьшения з/платы на 1/3, не могу в полном оъеме оплачивать ежемесячный платеж потребительского кредита 1.5 месяца. Оплачиваю посильную мне сумму. Зарание не имея задолженности писал анкету на реструктуризацию, заявление по какой причине не могу платить и сумму которую могу вносить. Дал справку 2 НДФЛ с работы. Получил отказ в реструктуризации. Теперь звонят с банка, грозят на разрыв договора и подачи в суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации и чем я рискую?

Скажите могу ли я расчитывать на реструктуризацию бизнес кредита в втб 24. Был взят кредит 2000000 руб для бизнеса. Оплачивала без просрочек почти 3 года. Сейчас нет денег. Платить не могу. Просрочка 15 дней. Банк отказывает в реструктуризации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня у отца потребительский кредит в банке сейчас он заболел есть страховка которую он оплатил, получает первую группу не рабочую, спишется ли кредит? Какие документы нужно предоставить в банк для погашения кредита страховой компанией банка? Почему нельзя закрыть кредитную карту в этом же случае?

Учредитель взял потребительский кредит в банке и сделал займ в собственную фирму, как погасить проценты банку по кредиту от собственной фирмы.

Если супруг взял кредит в лето банке, без каких либо документов с одним паспортом и не платит, супруга об этом кредите не была извещена супругом! Сейчас звонят из банка супруге и заставляют платить! Несет ли какие либо обязанности по кредиту супруга, можно ли этот кредит не платить супруге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение