Поймали пьяным отказался от протокола*не согласие* ест варианты на суде?

• г. Рязань

Поймали пьяным отказался от протокола*не согласе* ест варианты на суде?

Ответы на вопрос (5):

Никаких вариантов остаться с правами.

Руслан, протокол является доказательством в деле по административному правонарушении. Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, нужно изучить протокол об административном правонарушении, собранные дополнительные доказательства.

Если у суда не будет неустранимых сомнений в Вашей виновности, то Вы будете признаны виновным.

Руслан, на Ваш вопрос, уже поступил ответ. Сделайте копию протокола и отправьте ее мне, на обозрение.

Здравствуйте Руслан!!

Вариантов нет.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Отказ от мед освидетельствования в любой форме влечет за собой изъятие водительского удостоверения и лишения права управлять т/с. Вариантов нет.