Поймали пьяным отказался от протокола*не согласие* ест варианты на суде?

• г. Рязань

Поймали пьяным отказался от протокола*не согласе* ест варианты на суде?

Ответы на вопрос (5):

Никаких вариантов остаться с правами.

Спросить
Пожаловаться

Руслан, протокол является доказательством в деле по административному правонарушении. Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, нужно изучить протокол об административном правонарушении, собранные дополнительные доказательства.

Если у суда не будет неустранимых сомнений в Вашей виновности, то Вы будете признаны виновным.

Спросить
Пожаловаться

Руслан, на Ваш вопрос, уже поступил ответ. Сделайте копию протокола и отправьте ее мне, на обозрение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Руслан!!

Вариантов нет.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Отказ от мед освидетельствования в любой форме влечет за собой изъятие водительского удостоверения и лишения права управлять т/с. Вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Поймали пьяным за рулем, написали протокол, но в протоколе указали неправельно госномер. Можно оспорить в суде лишегие прав.

Добрый вечер, поймали пьяным за рулём,в трубку дышать не предлагали, от осведетельствования отказался, протоколы не подписывал, дали повестку в суд. можно ли как-то избежать лишения?

(Мне писали что есть такая вероятность если в протоколе грубые ошибки, но как увидеть протокол, где его взять? Гаишники ничего не объяснили, даже не сказали куда забирают автомобиль, весь день по штраф-стоянкам искал)

Поймали пьяным прибор показал 0.135 мг. Отказался от прохождения медосведетельствования, составили протокол, права отдали. Можноли мне сейчас ездить до суда?

Поймали пьяным за рулем, отказался от мед. экспертизы, составили протокол, и отдали водительские права и регистрацию о ТС.можно до суда управлять автомобиль?

Вчера поймали пьяным за рулем, точнее сказать я просто сидел в машине, даже ключей в замке небыло, оформили протокол, и забрали машину на штраф стоянку, на мед освидетельствование я ехать отказался, и в трубку не дышал, но подписал протакол... есть ли вариант оставить права себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали пьяным, Суда еще не было, Не где не расписывался, машину забрали на штраф стоянку и отпустили, документы никакие не показывал, от освидетельствования отказался устно, есть ли какие то варианты что меня не лишат прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение