Основные различия между договором долевого участия и договором паевого взноса, а также важные моменты при покупке квартиры в новостройке в рассрочку

• г. Санкт-Петербург

Чем отличается договор долевого участия от договора паевого взноса? На что следует обратить внимание в договоре при покупке квартиры в новостройке в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, при договоре паевого взноса Вы приобретаете пай и это не всегда целая квартира, а только доля в строении.

Если нужна консультация, обращайтесь.