Что делать если сотрудники ДПС остановили на трассе и предлагают пройти тест на наркотики?

• г. Донской

Что делать если сотрудники ДПС остановили на трассе и предлогают пройти тест на наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Выполнить их требование и пройти тест.

Спросить
Пожаловаться

Какие действия если сотрудник ДПС остановил на трассе и просит пройти тест на наркотики?

Меня Остановили Сотрудники дпс и попросили проити тест на наркотики я отказался что за это будет мне?

Остановили сотрудники ДПС предложили пройти мед. освидетельствование, я согласился. Тест на алкоголь и наркотики ничего не показал, но возбудили административное расследование. Есть смысл делать независимую экспертизу наркотики?

Остановили сотрудники ДПС, предложили пройти тест на наркотики. С момента прохождения прошло 5 дней. Можно ли пройти параллельно независимую экспертизу, чтобы исключить недоразумений? Заранее спасибо!

Остановили сотрудники ДПС! документы все впорядке, попросили пройти и подышать в трубочку, показало ноль промилей. Все было при двух понятых. Теперь сотрудники просят проехать с ними в поликлинику для сдачи анализов на наркотики, ссылаясь, что стеклянные глаза. Теста на наркотик у них с собой нет. Правомерны ли действия сотрудников? Что делать?

Остановили сотрудники ДПС для проверки документов. В итоге предложили пройти тест на наркотики. Согласились. Тест показал положительно, хотя наркотиков не было. Задержали на 48 часов. Законно ли провели задержание?

Меня остановили сотрудники дпс и предложили пройти тест на алкоголь. В результате тест дал положительную реакцию. С показаниями теста я не согласился. Должны ли были сотрудники дпс отправить меня на экспертизу в наркологию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановил инспектор ДПС и попросил пройти экспресс-тест на наркотики. Если у меня есть медицинская справка я обязан сдавать тест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение