Мутная ситуация с судебной автоэкспертизой. Что делать?

• г. Тверь

Провели повторную судебную автоэкспертизу. Он сделал ее по фото. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

если первичная экспертиза делалась с осмотром и вас о проведении экспертизы уведомили то закконно, но судебную экспертизу проведенноу только по бумагам без осмотра довольно легко отбить в суде , но все зависит от обстоятельств и материалов дела, либо требуйте проведения повторной либо доплнительной экспертизы

так же вопрос об отсрочке исполнения в суде вы можете заявить, но в сулчае если вы не работаете вам данный вопрос лучше решать у приставов о закрытии дела в связи с невозможностью его исполнения