Гражданин-пенсионер - обязанность платить госпошлину при защите чести и достоинства в суде

• г. Ростов

Должен ли гражданин. , являющийся пенсионером по старости платить госпошлину в суд по заявлению о защите чести и достоинства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Наталья!!!

Да, пенсионер по старости не освобождается от уплаты госпошлины при подаче иска в суд о защите чести и достоинства.