Я должен банку денег рассчитаться не могу, и слышал что я могу объявить себя банкротом так ли это? заранее спасибо.

• г. Иркутск

Я должен банку денег рассчитаться не могу, и слышал что я могу объявить себя банкротом так ли это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

закона о банкротстве физических лиц не существует

платить придется

Законопроект о банкротстве физических лиц дожидается в Госдуме второго чтения. Что-то планировать можно будет после принятия законопроекта во втором чтении, так как ожидается много поправок.