Возможно ли получение жилья для 99-летней ветеранки, живущей без коммунальных услуг в частном доме? Нужна помощь!

• г. Москва

У меня возние вопрос? У меня бабушка 1922 г. р,ветеран войны, живет она в частном доме без коммуналньных услуг (Вода, туалет на улице, Зимой дрова тоскать нужно) Я постоянно в командировках, возможно ли ей получить жилье. Помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Просто так нельзя получить, надо вставать на очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в жилищные органы.

Да, ветеранам войны (нуждающимся) можно получить жилье, обращайтесь.