Нужно ли согласие членов семьи на проживание с ребенком на данной площади?

• г. Москва

Мать выписалась из муниципальной квартиры, а ребенок остался быть прописанным на данной площади. Нужно ли согласие членов семьи на проживание с ребенком на данной площади? Если нужно, то на основании какой статьи ГЗ?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.69 ЖКРФ, согласие на вселение несовершеннолетнего ребенка от других членов семьи не требуется.