Мой гражданский муж украл деньги, которые я получила в кредит на оплату комнаты. Что делать?

• г. Казань

Что делать если такая ситуация я брала кредит чтобы взять комнату потребительский! И мой гражданский муж у нас ребенок с ним отнял карточку и потратил все деньги! Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Вам можно только посучувствовать.полиция за Ваше дело не возьмется,Вы же не докажите, что гражданский муж под угрозой заставил Вас отдать деньги

Попробуйте написать заявление в полицию о грабеже.