Развод - Кто имеет право на раздел дорогостоящего оборудования ИП супруга?

• г. Казань

У мужа есть ИП. Он приебрел дорогое оборудование и при получении кредита я ставила подписи. При разводе я имею право на раздел этого оборудования?

Ответы на вопрос (2):

При разводе я имею право на раздел этого оборудования? - Да, имеете право, оборудование нужно будет при разделе признать совместно нажитым, и требовать 1/2 доли

Да имеете,но это вопрос сложный,может и заложить и продать,пока суд да дело.