доверенность на получение денег, должна проверяться в каждом отделение сбербанка?

• г. Москва

Доверенность на получение денег, должна проверяться в каждом отделение сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что указано в доверенности. Обычно проверяют в любом случае

Спросить
Пожаловаться

Где оформляется доверенность на получение денег со сберкнижки в Сбербанке у нотариуса или прямо в отделении Сбербанка?

Посоветуйте пожалуйста Я должен получать пенсию по доверенности в Сбербанке Работник Сбербанка сказал что я должен при каждом получении оставлять доверенность у них

Если сам пенсионер не может явиться в банк то получается что это единственный вариант?

Оформили доверенность на получение денег со счёта в отделении Сбербанка России, но не указывали номер счёта. В отделении Сбербанка России отказываются принять такую доверенность, а нотариус поясняет, что доверенность оформлена правильно, т.к. в доверенности прописано: Предоставляю право быть моим представителем во всех учреждениях и организациях, ..., получать следуемые мне деньги.

На нашем почтовом отделении при получении руковожителем заказного письма в адрес юридического лица требуют заверенную выписку из ЕГРЮЛ РФ!Либо предлагают сделать доверенность от юрлица на получение корреспонденции, которая должна храниться на этом почтовом отделении, а за её хранение заплатить 1500 рублей! Маниловщина какая-то.Пробовал обратиться к директору почтового отделения-бесполезно. Самое интересное, что на соседнем отделении связи такое же заказное письмо можно получить просто предьявив паспорт. Велика Россия-матушка! У нас что, каждое отделение связи устанавливает свои почтовые правила получение заказной корреспонденции?

Сбербанк не принимает доверенность на получении пенсии. Получение пенсии за инвалида лежачего больного который не может расписаться. Мотивируя не тот формат доверенности. Не принимает программа сбербанка.

Моя мама слепая и оформила на меня доверенность на получение ее пенсии в сбербанке. Сейчас все отделения сбербанка в Строгино закрыты. Как мне получить ее пенсию? Денег уже не осталось.

Юстиция запросила доверенность руководителя отделения сбербанка который подписал закладную на дом (Дом был куплен по ипотеке. Ипотека полностью погашена досрочно.). Как можно получить эту доверенность... если ее не дают... обратился к руководителю отделения сбербанка ещё 16.04.2015 г. Подскажите доверенность для юстиции может быть копия (скан) или должна быть заверена и кем. Как бистро такую доверенность должны мне предоставить в отделении сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предъявила в сбербанк ноториально заверенную доверенность на получение пенсии мужа инвалида 1 группы, в сбербанке мне сказали что они должны проверить доверенность в течении 3-х дней правы ли сотрудники сбербанка?

Мама не в состоянии ходить. Выписала мне генеральную доверенность. Для снятия её пенсии с книжки в сбербанке я предъявил её в отделении сбербанка. Там сняли копию с доверенности. При получении пенсии в следующем месяце в другом отделении предъявил нотариально заверенную копию доверенности. Мне отказали в выдаче денег, требуя предъявить оригинал доверенности ссылаясь на свои инструкции. Мне показать эти инструкции отказались. Правомерны ли действия сотрудников сбербанка? Если правомерны, то каким законодательным актом это предусмотрено?

Получение дебетовой карты в Сбербанке по доверенности не заверенной нотариально. Необходимо доверителю появляться в отделении Сбербанка? Тел. +91 7997902150

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение