В семье трое детей мать умерла завещание оставила только на одного ребенка можно ли оспорить завещание. Как это сделать.

• г. Ливны

В семье трое детей мать умерла завещание оставила только на одного ребенка можно ли оспорить завещание. Как это зделать.

Ответы на вопрос (1):

собственник имущества вправе завещать его кому угодно

а для оспаривания завещания нужны очень веские основания

если вы не согласны с завещанием - это не основание для признания его недействительным