Бесплатный вопрос юристам онлайн

127 юристов сейчас на сайте
3194ответов за 24 часа
Георгий, г. Москва
Георгий
24.08.2001 в 08:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Рф о социальных льготах

Пожалуйста пользуется ли льготами гражданин в соответствии с закаоном РФ "О социальной защите граждан подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" приехавший из зоны отселения на постоянное место жительство (работы) в Московскую область. По закону он подпадает под категорию граждан предусмотренных п.9 ст.13 вышеуказанного закона.

номер вопроса №32706
прочитан 21 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 26.08.2001 в 18:58
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемый Георгий!

    В соответствии с ч.2 ст. 9, ч.1 ст 10 Закона РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изм на 27.12.00) граждане выехавшие самостоятельно или выселенные принудительно с зоны отселения имеют право на льготы и компенсации предусмотренные в статье 22 данного Закона в части касающейся

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0