Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

За езду в нетрезвом состоянии лишили прав и присудили штраф 30 т.

р. Судья сказала если в течении 30 дней не оплатить, то сумма штрафа увеличится в двое. Законно ли это?

Могу ли я оплачивать штраф в несколько приемов частями, т.к. из доходов только пенсия? К кому надо обращаться по решению вопроса частичных платежей? Судья по поводу такого соглашения сказала, что меньше надо смотреть телевизор.

вопрос №3270784
прочитан 49 раз

тот факт , что штраф увеличится в двое это полный бред, ну а в вашей ситуации вам нужно обратится в мировой суд с заявлением о рассрочке выплаты штрафа в виду тяжелой жизненной ситуации, соответственно вам придется представить доказательство - невозможности оплатить штраф в полном объеме

Спасибо за ответ!

Возможно в таком случае последуют каие-либо иные последствия вашего правонарушения. частичные платежи не пройдут. Платите все и сразу. меньше ездить в нетрезвом состоянии надо

Ответ ни о чем. К юристу обращаются за квалифицированным ответом, а не за нотацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X