Как действовать, если работа, где ты работал водителем, не оформила по трудовой, и новое место требует непрерывного стажа работы водителем?

• г. Санкт-Петербург

Работал у частной канторы водителем, обещали оформить по трудовой, но не оформили. Как поступить? На новую работу требуют непрерывный стаж работы водителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и об обязании внесения в трудовую книжку записи.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.