Вопросы по оплате за водоснабжение - наличие долгов соседей и влияние на квитанцию

• г. Магнитогорск

Вопрос избитый, но не могу собрать всю картину воедино. Каково на сегодняшний день положение по оплате за водоснабжение? Привожу пример из своей квитанции. Расход воды по установленным в квартире счетчикам горячая+холодная вода соответственно 8+6 куб. м, и тут же указаны ОДН в сумме на 5 куб. м! Не слишком ли большая цифра? Возникает подозрение, не оплачивают ли за мой счет долги соседей, которые составляют от 40000 до 100000 р. (квитанции видел лично)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру