Как выписать ребёнка без согласия отца, если он и я, мать, зарегистрированы в разных местах?

• г. Великий Новгород

Если ребёнок прописан в квартире, где прописан и отец, а я, мать, прописана в другом месте, я могу выписать ребёнка без согласия отца.

Ответы на вопрос (1):

ДА.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать ребенка из квартиры.

Родители в разводе, ребенок прописан по месту прописки отца. Мать прописана в другом месте. Квартира приватизирована. Можно ли выписать ребенка без согласия матери по месту ее прописки. Ребенок фактически проживает по месту прописки матери. И может ли мать ребенка находиться в квартире, где прописан ребенок, если его там фактически нет.

Поясните пожалуйста, может ли отец неовершеннолетнего ребенка без согласия матери выписать ребенка из квартиры, где прописан отец и ребенок? Мама прописана в дугом месте.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без его согласия и согласия матери, если мать там не прописана а отец прописан. Квартира приватизирована на дедушке. Ребенку 2 года. Либо заставить покинуть мать квартиру так как она прописана в другом месте.

Выписка ребенка.

Здравствуйте, вопрос следующий: мать и ребенок прописаны в муниципальной квартире (не приватизированной). Отец прописан в другом месте. У матери есть в собственности квартира в другом городе. Можно ли выписать ребенка вместе с матерью из муниципальной квартиры на собственность матери без согласия отца? Спасибо.

Ребенок (13,5) прописан вместе с отцом на площади его родителей.

Мать ребенка прописана в другом месте. Может ли отец ребенка без согласия (устного, письменного) матери выписать ребенка из квартиры (по другому адресу)?

Какие права имеет ребенок или мать если: ребенок прописан по месту регистрации отца (мать прописана в другом месте), отец не имеет права собственности в этой квартире где прописан. При разводе или смерти отца мать может претендовать на жил площадь, где он был прописан?

В муниципальной квартире у отца был прописан несовершеннолетний ребёнок, мать которого прописана по другому адресу. Год назад отец ребёнка умер, можно ли ребёнка выписать из квартиры? Кроме несовершеннолетнего ребёнка, в этой квартире прописано ещё 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 13 лет. Родители разведены. Ребенок прописан в квартире бабушки (мать отца) ребенка, где прописан его отец. Мать ребенка прописана у своей матери. Ребенок живет с матерью. Может ли отец выписать ребенка из квартиры с согласия бабушки, т.к. он живет с матерью?

Суть такая - ребенок 9 лет прописан в квартире бабушки (мать отца, единоличная собственница квартиры). мать прописана в другом населенном пункте. Отец погиб, до этого был прописан в этой же квартире. Вопрос 1 - можно ли выписать ребенка из квартиры без согласия матери? Вопрос 2 - может ли мать прописаться в данную квартиру без согласия бабушки на основании того, что в ней прописан ее несовершеннолетний сын? спасибо.

Ребенок прописан в одной квартире у отца, где он имеет 1/4 доли. У отца есть еще другая квартира в собственности, в которой он не прописан и живёт, там прописана мать ребенка (не в браке) ,а у ребенка временная регистрация. Сможет ли отец выписать ребенка из первой квартиры без согласия матери? И мать ребенка из второй квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение