А под ч.3 - подложного документа?

• г. Москва

Подделка … официального документа, предоставляющего права … - ст. 327, ч.1. Договор подряда между заказчиком и исполнителем, дающий право собственности на недвижимость подпадает под эту статью? А под ч.3 - подложного документа?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что Вы хотите узнать. Если просто заключен договор подряда по которому заказчик становится собственником, это не является преступлением. Если одна и таже недвижимость передаётся в собственность нескольким заказчикам по разным договрам, то это скорее мошенничество (ст. 159 УК РФ).