Если да, то на основании какого нормативного акта.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, на вопрос: может ли российская организация принимать на работу по ТК РФ гр. белоруссии? Если да, то на основании какого нормативного акта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

да, может, на основании ст.11 ТК РФ и Конституции РФ.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Подъездной путь к организации находится на муниципальной территории. Может ли организация его содержать, ремонтировать? Если да, то на основании какого нормативного акта?

Скажите пожалуйста, обязана ли коммунальная организация после поверки теплосчетчика при подписании акта приемки записывать его последние показания? Если да, то на основании какого нормативного документа?

Вопрос Чижову Александру Игоревичу.

Здравствуйте уважаемый Александр Игоревич!

Спасибо за ответы на вопросы № 355132.

Правильно ли я Вас понял, что доверенным лицом организации (юр. лица) может быть любое физическое лицо не стоящее в штате организации?

И если можно ответьте, пожалуйста, на основании какого законодательного акта?

С уважением. Константин.

Скажите, пожалуйста, оплачивается ли вызов ГАИ на место ДТП? Если да, то на основании какого нормативного акта? Законно ли это?

Спасибо.

По запросу нашей организации РОВД была проведена проверка деятельности ИП. Можем ли мы ознакомится с материалами проверки, если да, то на основании какого нормативного акта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании какого нормативного акта составляется смета на ремонт фасада здания в Москве при госзакупках по 223 ФЗ? Какой орган может провести экспертизу сметы на соответствие положениям нормативного акта? Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на основании какого нормативного документа фирма, торгующая автомобилями (автосалон), не должна иметь лицензию на продажу машин? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение