Зачтутся ли годы работы у индивидуального предпринимателя в трудовой стаж?

• г. Себеж

В период с 1992 г по 2002 год я работала у индивидуального предпринимателя, запись в трудовой книжке имеется. Вопрос. Эти года зачтутся в трудовой стаж, ведь раньше социальных перечеслений в пенсионный фонд не было или если не было выплат то и в стаж эти года не войдут.

Ответы на вопрос (2):

Войдёт, но до 01.01.2002 года. После 01.01.2002 года в РФ на размер пенсии влияют суммы страховых взносов. Обратитесь в ПФ