И если мы официально разведемся когда мужа отправят в армии как только ребенку исполнится 3 года или как только мы оформим развод?

• г. Тамбов

С кем могут оставить ребенка двух лет после развода.

Если мы с мужем оба студенты из официальных доходов только наши стипендии. Но у меня в собственности 2 квартиры (мое добрачное имущество) в одной из которых прописаны мы с ребенком и мой отец-инвалид 3 группы (проживает отдельно), а вторую сдаю, а муж живет со своими родителями в двухкомнатной квартире и их доход ниже прожиточного минимума, к тому же ему идти в армию. И если мы официально разведемся когда мужа отправят в армии как только ребенку исполнится 3 года или как только мы оформим развод? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Если Вы с супругом не договоритесь, то самое вероятное, что ребенка оставят проживать с Вами. А вот последний вопрос несколько раз перечитала, а смысл, извините, не поняла)), уточняйте.

С уважением,