Сколько по времени может длиться суд? Подаем в районный суд на органы опеки и попечительства. Спасибо!

• г. Москва

Сколько по времени может длиться суд? Подаем в районный суд на органы опеки и попечительства.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обычно месяца 2-3, однако если другая сторона не будет являться или иным образом затягивать процесс, намного дольше.

Удачи