Скажите, нужно ли предоставить при дарении квартиры сыну документы, подтверждающие, что он действительно мой сын

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли предоставить при дарении квартиры сыну документы, подтверждающие, что он действительно мой сын, чтобы не платить налог на дарение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! При дарении квартиры от Вас не требуется предоставлять сыну документы, подтверждающие то, что он Ваш сын, достаточно просто указать это в договоре. С уважением, Александр Тимофеев.