Дело открыто, завещания нет, комната приватизирована.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать моего 2-х летнего ребенка в комнату в коммуналке, в которой я прописани проживаю, но принадлежит она моей бабушке, которая скончалась меньше полгода назад (наследники по закону мама и ее сестра) до того как они вступят в наследство?

Наслед. Дело открыто, завещания нет, комната приватизирована.

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, так как ребенка к родителям можно прописать без согласия собственника.